Это я,      Елена Шматова

 

 

Сертифицированный инструктор ThetaHealing® (ThetaHealing® Institute of Knowlege, USA).
Мастер Рейки Игдрасиль.

Мастер НЛП (Шаманских практики),

Мастер Нейроссоциативного регулирования, автор 8 онлайн-курсов,

Бизнес степень MBA,(антикризисное управление) MBA АкНХ при президента РФ,

Провела более 150 вебинаров, 11 курсов ТетаХилинг.
Практик с большим стажем.

Наверное такое сочетание Вас сильно удивит, Мастер Бизнес администрирования по антикризисному управлению, и при этом обучаю интуитивным знаниям. Изучив маркетинговые стратегии, принципы менеджмента и много другого, всегда задавалась вопросом , почему 90 % миллиардеров даже не имеют высшего образования, в чем их особенный секрет.. О ком я говорю…

Стив Джобс, подаривший миру продукцию компаний Apple и Pixar, так и не поступил в университет.

Билл Гейтс,  являющийся одним из самых богатых людей во всем мире, поступил в Гарвард, однако спустя 2 года он бросил учебу ради основания компании Microsoft вместе со своим другом.

 Марк Цукерберг, обучаясь в Гарварде, дал старт одной из самых успешных социальных сетей«Facebook», после чего бросил учебу и основал собственную компанию.
 Российский предприниматель Роман Абрамович, капитал которого в прошлом году составлял 13,4 млрд долларов, оказывается, хоть и имеет диплом Государственной юридической академии в Москве, но учился он в ней чуть более одного учебного года. 
 и конечно же мой любимый “Уолт Дисней”..
,
      Как Вы думаете , что объединяет этих людей . Дар предвидения, интуиция, чуйка, нюх назовите как угодно, но это об одном и том же, эти люди умели и умеют слышать , видеть, чувствовать, по- другому…Нет, вряд ли они конечно экстрасенсы, но в отличной интуиции им отказать нельзя.
 
      Вы думаете интуиция – это дар, передающийся по наследству? Нет, это то качество, которое можно в себе развить и усилить  . Но этому надо учиться. именно поэтому я пошла обучаться  в институт Think к Виане Стайбл, где очень много уделяется внимание сканированию человека, ситуации, будущего, прошлого…. Да, конечно, очень много людей , получив знания   по  Theta healing   , идут в целители, потому, что действительно  вокруг много людей страдают от болезней и им необходима помощь.
       Но представьте себе бизнесмена, который помимо того что он прекрасно соображает рационально, имеет статистические отчеты для принятия решений, и у него есть такой инструмент как развитая сильная и осознанная интуиция, он знает к какому инвестору стоит обратиться, просканировать завтрашние переговоры. Представляете его возможности? И при этом ему нем необходимости бить в бубен, танцуя около костра или крутить зеркальные шары, всего 3 – 5  секунд,  и у человека достаточно информации, чтобы принять решение
 Моя идея – это прикладная чуйка, умение предвидеть , умение понять чего же человек хочет на самом деле, и в связи с этим четко определиться со своими целями.. Это реально, если человек использует свои знания на деле, а не сидит на пятой точке круглосуточно и ворожит.  
Мое правило – живи на все катушку , используя все свои ресурсы, и найти и заставить свои ресурсы работать можно с помощью Thetahealing